Landes-Kanu-Verband Berlin e.V.

Ergebnisse

Datum  Veranstaltung Format

 28.04.2007 Rund um Scharfenberg
 12.05.2007 1. Schüler – Mehrkampf
 02. – 03.06.2007 Jugendregatta und Berliner Langstreckenmeisterschaft
 16. – 17.06.2007 Berliner Meisterschaft 2007
 23.09.2007 9. Schüler- und Kükenregatta (Borsighafen LLZ Tegel)
 17.02.2008 Schwimmfest des LKV Berlin (Schöneberg)
 24.02.2008 Hallensportfest Berlin (2008)
 19.04.2008 Rund um Scharfenberg (Tegelort)
 31.05. – 01.06.2008 Berliner Meisertschaften L.Str. u. Jugendreg. (Heiligensee)
 20.09.2008 Flatow-Cup (Grünau)
 21.09.2008 Schüler- und Kükenregatta (Borsighafen LLZ Tegel)
 27. – 28.09.2008 Olympic Hopes Sprint (Szeged / Ungarn) – Aushang
 28.09.2008 15. Olympiapokal (Schwerin)
15. Olympiapokal (Schwerin) – Aushang
 22.02.2009 Schwimmfest des LKV Berlin (Schöneberg)
 07. – 12.07.2009 Deutsche Meisterschaft in Brandenburg
—  Ergebnisse
—  Aushang
 19.09.2009 Flatow-Cup in Berlin – Grünau
 20.09.2009 12. Kükenregatta in Berlin – Tegel (Borsighafen)
 27.09.2009 17. Olympiapokal in Friedersdorf (Auswahl)
 03. – 04.10.2009 Berliner Meisterschaft in Grünau
 12. – 13.06.2010 Berliner Meisterschaft in Grünau
 19.06.2010 1. Schühlermehrkampf in Heiligensee
 28. – 29.05.2011 Jugendregatta und Berliner Langstreckenmeisterschaft
 11. – 12.06.2011 Berliner Meisterschaft – Kanumehrkampf
 18. – 19.06.2011 Berliner Meisterschaft (Grünau) – Sprint- und Kurzstrecke
 17.09.2011 Flatow-Cup
 25.09.2011 18. Olympiapokal – Berlin-Grünau
 01.10.2011 2. Schülermehrkampf in Köpenick (Schüler)
 20.11.2011 Waldlauf des LKV Berlin in Tegelort
 18.03.2012 Hallensportfest des LKV Berlin
 12. – 13.05.2012 Jugendregatta in Berlin-Heiligensee
Jugendregatta in Berlin-Heiligensee (Rennen 234)
Berliner Meisterschaft Langstrecke in Berlin-Heiligensee
 02. – 03.06.2012 Berliner Meisterschaft in Berlin-Grünau
 25.11.2012 Waldlauf des LKV Berlin Tegelort
 01. – 02.06.2013 Berliner Meisterschaft in Grünau
 17. – 18.08.2013 Jugendregatta u. Berliner Langstreckenmeisterschaft
 24.11.2013 Waldlauf der Kanuten 2013
 23.03.2014 Hallensportfest 2014
 10.05.2014 Schülermehrkampf in Heiligensee
 17. – 18.05.2014 Berliner Meisterschaft in Grünu
 19. – 24.08.2014 Deutsche Meisterschaft 2014
 11.10.2014 Berliner Meisterschaft Lange Strecke 2014
 22.11.2014 Waldlauf 2014
 13. – 14.06.2015 Berliner Meisterschaft 2015
 27. – 28.06.2015 Jugendregatta / Berliner Langstreckenmeisterschaft
 19.09.2015 Flatow Cup 2015
 20.09.2015 2. Schüler-Mehrkampf 2015
 22.11.2015 Waldlauf 2015
 30.04. – 01.05.2016 Jugendregatta / Berliner Langstreckenmeisterschaft