Landes-Kanu-Verband Berlin e.V.

Stützpunkte und Trainer

Landesleistungszentrum Tegel


Trainerbüro Telefon

Fax

030 – 897 44 350

030 – 897 44 352

Eisenhammerweg 22a Handy: /
13507 Berlin E-Mail: /

Landesleistungszentrum Außenstelle Berlin-Grünau


Trainerbüro Tel. 1

Fax

030 67 82 13 56

030 67 82 13 59

Sportpromenade 3 Tel.  2 030 674 34 77 (auch Fax)
12527 Berlin E-Mail: /

Ltd. Landestrainer


André Heinrich Telefon: /
Handy: 0172 – 311 86 16
E-Mail: heinrich@kanu.berlin

Landestrainerin


Kerstin Feister Telefon: /
Handy: 0172 – 420 96 78
E-Mail: feister@kanu.berlin


Landestrainer


Frank-Peter Bischof Telefon: 030 – 56 73 70 33
Handy:
E-Mail: bischof@kanu.berlin

Bundestrainer


Eckehardt Sahr Telefon: /
Handy: /
E-Mail: /

Bundestrainer


Lars Kober Telefon: 030 – 56 73 70 32
Handy: /
E-Mail: /

Olympiastützpunkt – Trainer


Felix Geisen Telefon: 030 – 897 44 350
Handy: 0176 / 638 459 15
E-Mail: geisen@kanu.berlin

Sichtungstrainer


Niklas Durdel Telefon: /
Handy: /
E-Mail: durdel@kanu.berlin

Kinder- und Jugendtrainer


Tobias Walz Telefon: /
Handy: 0176 / 3277 6380
E-Mail: walz@kanu.berlin

Lehrer – Trainer – Stützpunkt Grünau


Dirk Radde Telefon: 030-678 07 341 / 030-56 73 70 33
Handy: /
E-Mail: radde@flatow-os.de

Lehrer – Trainer – Stützpunkt Grünau


Heiko Oldag Telefon: 030-678 07 341 / 030-56 73 70 33
Handy: /
E-Mail: oldag@flatow-os.de